2 Zimmer Wohnung mit 30m² in Berlin

Englische Straße, 10587 Berlin, Germany

3.060 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 29-11-0025

Dein Berliner Hauptstadt-Zuhause: Perfekte Raumaufteilung & exklusive Möbel

Das Extra ist das Highlight: Die STUDIO-Residences mit BALKON sind „Gute Laune-Booster“. Tolle Ausblicke in die Berliner Stadtlandschaft mit ihrem unwiderstehlichen Charme, der Morgenkaffee im Freien mit Großstadt-Feeling, entspannendes Durchatmen in der Abendsonne. Dazu alle anderen KPM-Annehmlichkeiten wie edle Walk-in Duschen, geräumige Schränke oder die exklusive Ausstattung der STUDIO-Küchenzeile. Individualität at its best.

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

2

Größe

30 m²

Preis

3.060 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

29-11-0025

Preis pro m²

102 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Englische Straße, 10587 Berlin, Germany

Karte wird geladen