3 Zimmer Wohnung mit 32m² in Hamburg

Schrötteringksweg, 22085 Hamburg, Germany

2.970 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 30-11-0025

CLASSIC APARTMENTS 2 PEOPLE

DE: Unsere Classic-Apartments vereinen Praktisches mit Modernem und Praktikables mit angenehmer Wohlfühlatmosphäre, angefangen damit, dass Sie bei uns genügend Stauraum für alle ihre Habseligkeiten in großzügigen Einbauschränken finden, die sich jedoch mit modernem Design und hellen Fronten perfekt in das freundliche Ambiente der Wohnung einfügen, statt es zu dominieren. Nach einer erholsamen Nacht im gemütlichen Bett steht die Nespresso-Maschine in der voll ausgestatteten Pantryküche (inkl. Kühlschrank, Mikrowelle, zwei Herdplatten, Spülmaschine, Wasserkocher, Geschirr, Töpfen und Besteck) schon bereit, damit Sie mit einem frischen Kaffee energiegeladen in den Tag starten können. Bevor Sie Ihr Zuhause auf Zeit frisch und ausgeruht verlassen, lädt Sie das moderne Bad mit Regendusche zum ersten Wellness-Moment des Tages ein. EN: Our Classic apartments combine the practical with the modern and the practical with a pleasant feel-good atmosphere, starting with the fact that you will find enough storage space for all your belongings in spacious built-in wardrobes, which, however, with their modern design and light fronts, perfectly fit into the friendly ambience of the apartment instead of dominating it. After a restful night in the cozy bed, the Nespresso machine in the fully equipped galley kitchen (incl. refrigerator, microwave, two hotplates, dishwasher, kettle, dishes, pots and cutlery) is already ready for you to start the day full of energy with a fresh coffee. Before you leave your temporary home fresh and rested, the modern bathroom with rain shower invites you to the first wellness moment of the day.

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

3

Größe

32 m²

Preis

2.970 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

30-11-0025

Möbliert

Ja

Preis pro m²

93 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Schrötteringksweg, 22085 Hamburg, Germany

Karte wird geladen