4 Zimmer Wohnung mit 76m² in Stuttgart

Leuschnerstraße 17, 70174 Stuttgart, Germany

5.000 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

City location 4 rooms 7 Beds Balcony Netflix INET, Stuttgart - Amsterdam Apartments for Rent

English: Fully furnished central city apartment with 4 rooms, a kitchen with balcony as well as designer bathroom suited for up to 8 people located ca. 100m from Liederhalle and 500m from the central shopping location "Königstraße". U-Bahn and bus stops are just a stone's throw away. +50m till underground parking "Schloßstr" +300m till grocery/shopping stores LIDL, REWE +300m till cinema CineMaxx +500 till Königstraße +1000m till Schloßplatz German: Absolut zentrale 4-Zimmer-Wohnung in der besten City-Lage 100m von der Liederhalle und 500m von der Stuttgarter Einkaufsmeile "Königstraße" entfernt mit 4 komplett möblierten Zimmern mit mit Schlafmöglichkeit für max. 8 Personen. Unzählige Einkaufsmöglichkeiten, Bus, U-Bahn und S-Bahn fußläufig erreichbar. +50m bis Tiefgarage "Schloßstr" +300m bis LIDL, REWE +300m bis Kino CineMaxx +500m bis Königstraße +1000m bis Schloßplatz

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

4

Größe

76 m²

Preis

5.000 €

Preis pro m²

66 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Leuschnerstraße 17, 70174 Stuttgart, Germany

Karte wird geladen