1 Zimmer Wohnung mit 37m² in Köln

50678 Cologne, Germany

2.180 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 18-03-2026

Central and bright – euhabitat

Object number: 16905 Well-maintained multi-family home Wohn-ID: Modern furniture, parquet floor, integrated fitted kitchen with microwave and “Nespresso” coffee machine, bathroom with shower, cable TV, DVD, DSL WiFi internet connection, washing machine in the basement

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

37 m²

Preis

2.180 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

18-03-2026

Preis pro m²

59 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in 50678 Cologne, Germany

Karte wird geladen