3 Zimmer Wohnung mit 102m² in Reutlingen

Orthopädische Praxis, Unter den Linden 4, 72762 Reutlingen, Germany

5.440 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 11-05-2026

Business apartment with cleaning service

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

3

Größe

102 m²

Preis

5.440 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

11-05-2026

Preis pro m²

53 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Orthopädische Praxis, Unter den Linden 4, 72762 Reutlingen, Germany

Karte wird geladen