Heute veröffentlicht

2 Zimmer Wohnung mit 46m² in Berlin

Shishashop-Wedding, Brunnenstraße 115, 13355 Berlin, Germany

2.312 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 06-08-2026

Brunnenstraße, Berlin

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

2

Größe

46 m²

Preis

2.312 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

06-08-2026

Preis pro m²

50 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Shishashop-Wedding, Brunnenstraße 115, 13355 Berlin, Germany

Karte wird geladen