1 Zimmer Wohnung mit 15m² in Aachen

Römerstraße 19, 52064 Aachen, Germany

1.343 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Bright and perfect flat in Aachen, Aachen - Amsterdam Apartments for Rent

English: Maison exclusive bietet Ihnen ein Wohnerlebnis in schönem nostalgischem Ambiente im Herz von Aachen. Wohnlich, komfortabel, exklusiv und nachhaltig! Lebensqualität wie auf den Fidji Inseln, aber dennoch klassisch: Mit der Wohlfühl Atmosphäre im Denkmal Maison exclusive inmitten von Aachen möchten wir auch Ihrem Aufenthalt Denkmalschutz geben, denn Sie sind es wert. Alle Räumlichkeiten sind frisch kernsaniert und nagelneu mit dem feinsten Inventar eingerichtet. Seien Sie herzlich willkommen, wir versprechen Ihnen einen angenehmen unvergesslichen und entspannenden Aufenthalt! Foto: Musterfoto (von Appartement 10 im Hause) German: Maison exclusive bietet Ihnen ein Wohnerlebnis in schönem nostalgischem Ambiente im Herz von Aachen. Wohnlich, komfortabel, exklusiv und nachhaltig! Lebensqualität wie auf den Fidji Inseln, aber dennoch klassisch: Mit der Wohlfühl Atmosphäre im Denkmal Maison exclusive inmitten von Aachen möchten wir auch Ihrem Aufenthalt Denkmalschutz geben, denn Sie sind es wert. Alle Räumlichkeiten sind frisch kernsaniert und nagelneu mit dem feinsten Inventar eingerichtet. Seien Sie herzlich willkommen, wir versprechen Ihnen einen angenehmen unvergesslichen und entspannenden Aufenthalt!

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

15 m²

Preis

1.343 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Preis pro m²

90 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Römerstraße 19, 52064 Aachen, Germany

Karte wird geladen