2 Zimmer Wohnung mit 50m² in Neckarsulm

Marktstraße 12, 74172 Neckarsulm, Germany

3.000 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 12-05-2026

Beautiful central apartment in Neckarsulm - "temporary living" for business/holiday guests

Living in your own four walls, like in a hotel: completely flexible, uncomplicated and well thought-out. In our Schrade townhouse we offer our guests 3 newly renovated, furnished apartments with fully equipped kitchen and hotel-typical services, in the best location. The apartments with the concept "Wohnen auf Zeit" are perfect for people who want to live like in their own home during their short or long stay in Neckarsulm. With a personal character to feel good!

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

2

Größe

50 m²

Preis

3.000 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

12-05-2026

Preis pro m²

60 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Marktstraße 12, 74172 Neckarsulm, Germany

Karte wird geladen

Ähnliche Mietangebote in Neckarsulm

2 Schlafzimmer Wohnung mit 63.0 m² - Gemütlicher Wohnraum

2 Zimmer Wohnung mit 63m²

Im Hägelich 44, 74172 Neckarsulm (Kernstadt), Germany

2.550 € / Monat

2 Schlafzimmer Wohnung mit 42.0 m² - Gemütlicher Wohnraum

2 Zimmer Wohnung mit 42m²

Marktstraße 17, 74172 Neckarsulm, Germany

2.550 € / Monat

2 Schlafzimmer Wohnung mit 40.0 m² - Gemütlicher Wohnraum

2 Zimmer Wohnung mit 40m²

Marktstraße 12, 74172 Neckarsulm, Germany

2.800 € / Monat

Entdecke Mietimmobiliensuchen in deiner Nähe