1 Zimmer Wohnung mit 24m² in München

Triebstraße, 80993 Munich, Germany

2.310 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 10-03-2023

Apartment in Munich, Triebstraße

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

24 m²

Preis

2.310 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

10-03-2023

Preis pro m²

96 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Triebstraße, 80993 Munich, Germany

Karte wird geladen