Heute veröffentlicht

1 Zimmer Wohnung mit 14m² in München

Lerchenauer Straße, 80995 Munich, Germany

880 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Apartment in Munich, Lerchenauer Straße

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

14 m²

Preis

880 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Preis pro m²

63 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Lerchenauer Straße, 80995 Munich, Germany

Karte wird geladen