Vor 5 Tagen veröffentlicht
Merseburger Straße, 06188 Landsberg, Germany
1.900 € / Monat
Immobilienart
Wohnung
Zimmer
1
Größe
15 m²
Preis
1.900 €
Mietdauer
Unbegrenzt
Verfügbar ab
Schnellstmöglich
Preis pro m²
127 €
Das Mietangebot befindet sich in Merseburger Straße, 06188 Landsberg, Germany
Karte wird geladen