1 Zimmer Wohnung mit 18m² in Leipzig

Große Fleischergasse, 04109 Leipzig, Germany

2.310 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 18-05-2022

Apartment in Leipzig, Große Fleischergasse

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

18 m²

Preis

2.310 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

18-05-2022

Preis pro m²

128 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Große Fleischergasse, 04109 Leipzig, Germany

Karte wird geladen