1 Zimmer Wohnung mit 33m² in Hamburg

Sülldorfer Landstraße, 22559 Hamburg, Germany

2.340 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Apartment in Hamburg, Sülldorfer Landstraße

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

33 m²

Preis

2.340 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Preis pro m²

71 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Sülldorfer Landstraße, 22559 Hamburg, Germany

Karte wird geladen