1 Zimmer Wohnung mit 38m² in Hamburg

Borstelmannsweg, 20537 Hamburg, Germany

2.500 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Apartment in Hamburg, Borstelmannsweg

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

38 m²

Preis

2.500 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Preis pro m²

66 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Borstelmannsweg, 20537 Hamburg, Germany

Karte wird geladen