1 Zimmer Wohnung mit 36m² in Berlin

Wilhelminenhofstraße, 12459 Berlin, Germany

1.980 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 01-05-2023

Apartment in Berlin, Wilhelminenhofstraße

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

36 m²

Preis

1.980 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

01-05-2023

Preis pro m²

55 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Wilhelminenhofstraße, 12459 Berlin, Germany

Karte wird geladen