1 Zimmer Wohnung mit 68m² in Berlin

Wilhelminenhofstraße, 12459 Berlin, Germany

6.600 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 08-05-2023

Apartment in Berlin, Wilhelminenhofstraße

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

68 m²

Preis

6.600 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

08-05-2023

Preis pro m²

97 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Wilhelminenhofstraße, 12459 Berlin, Germany

Karte wird geladen