1 Zimmer Wohnung mit 20m² in Tübingen

Baden-Württemberg, Germany

1.249 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 19-05-2026

Apartment in Berlin, We

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

20 m²

Preis

1.249 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

19-05-2026

Preis pro m²

62 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Baden-Württemberg, Germany

Karte wird geladen