1 Zimmer Wohnung mit 18m² in Berlin

Warschauer Straße, Warschauer Straße 34, 10243 Berlin, Germany

1.011 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Apartment in Berlin, Warschauer Straße

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

18 m²

Preis

1.011 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Preis pro m²

56 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Warschauer Straße, Warschauer Straße 34, 10243 Berlin, Germany

Karte wird geladen