Stralsunder Straße, 15366 Neuenhagen bei Berlin, Germany
960 € / Monat
Immobilienart
Wohnung
Zimmer
1
Größe
18 m²
Preis
960 €
Mietdauer
Unbegrenzt
Verfügbar ab
Schnellstmöglich
Preis pro m²
53 €
Das Mietangebot befindet sich in Stralsunder Straße, 15366 Neuenhagen bei Berlin, Germany
Karte wird geladen