Vor 5 Tagen veröffentlicht

1 Zimmer Wohnung mit 23m² in Potsdam

Rückertstraße, 14469 Potsdam, Germany

1.150 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Apartment in Berlin, Rückertstraße

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

23 m²

Preis

1.150 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Preis pro m²

50 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Rückertstraße, 14469 Potsdam, Germany

Karte wird geladen