1 Zimmer Wohnung mit 18m² in Berlin

Rathenaustraße 25, 12459 Berlin, Germany

899 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 01-07-2026

Apartment in Berlin, Rathenaustraße 25, 12459 Berlin, Germany

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

18 m²

Preis

899 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

01-07-2026

Preis pro m²

50 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Rathenaustraße 25, 12459 Berlin, Germany

Karte wird geladen