1 Zimmer Wohnung mit 25m² in Wuppertal

Pestalozzistraße, Pestalozzistraße 10, 42117 Wuppertal, Germany

1.529 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Apartment in Berlin, Pestalozzistraße

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

25 m²

Preis

1.529 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Preis pro m²

61 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Pestalozzistraße, Pestalozzistraße 10, 42117 Wuppertal, Germany

Karte wird geladen