1 Zimmer Wohnung mit 21m² in Greifswald

Osnabrücker Straße, 17489 Greifswald, Germany

1.345 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 02-08-2026

Apartment in Berlin, Osnabrücker Str.

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

21 m²

Preis

1.345 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

02-08-2026

Preis pro m²

64 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Osnabrücker Straße, 17489 Greifswald, Germany

Karte wird geladen