1 Zimmer Wohnung mit 23m² in Berlin

Lehrter Straße, 10557 Berlin, Germany

1.236 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 01-06-2023

Apartment in Berlin, Lehrter Straße

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

23 m²

Preis

1.236 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

01-06-2023

Preis pro m²

54 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Lehrter Straße, 10557 Berlin, Germany

Karte wird geladen