Vor 4 Tagen veröffentlicht

1 Zimmer Wohnung mit 25m² in Berlin

Lehrter Straße, 10557 Berlin, Germany

1.492 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Apartment in Berlin, Lehrter Straße

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

25 m²

Preis

1.492 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Preis pro m²

60 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Lehrter Straße, 10557 Berlin, Germany

Karte wird geladen