1 Zimmer Wohnung mit 39m² in Werben

Bahnhofstraße, 03096 Werben, Germany

3.255 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 01-10-2022

Apartment in Aschheim, Bahnhofstraße

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

39 m²

Preis

3.255 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

01-10-2022

Preis pro m²

83 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Bahnhofstraße, 03096 Werben, Germany

Karte wird geladen

Entdecke Mietimmobiliensuchen in deiner Nähe