Bahnhofstraße, 03096 Werben, Germany
2.480 € / Monat
Immobilienart
Wohnung
Zimmer
1
Größe
29 m²
Preis
2.480 €
Mietdauer
Unbegrenzt
Verfügbar ab
01-10-2022
Preis pro m²
86 €
Das Mietangebot befindet sich in Bahnhofstraße, 03096 Werben, Germany
Karte wird geladen