Vor 4 Tagen veröffentlicht

2 Zimmer Wohnung mit 59m² in München

81827 Munich, Germany

1.600 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Ab sofort - Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Ideal für Paare oder Singles. Ich suche ab sofort einen Nachmieter für eine schöne gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Waldtrudering/Perlach direkt am Truderinger Wald, ruhige Lage, Blick ins Grüne, mit Balkon nach Süden. Miete 1.600 €. Ca. 59,75 m². Im 1. OG einer kleinen Wohnanlage mit nur 6 Wohneinheiten, Bj 1986. Tiefgaragen-Einzelstellplatz wird mitvermietet ( monatl 75,-€.) Insgesamt Miete 1.675 €. Nebenkostenvorauszahlung 230,-€ mtl. , Kaution 3 Monatsmieten 4800,- Küche und Bad mit Fenster. Bad mit Badewanne. Hochwertiges Massivholzparkett in allen Räumen. Hochwertige Einbauschränke in allen Zimmern. Vollständig ausgestattet mit Küche, Bett, Kleiderschrank, Couch, Regale, Esstisch, incl. Waschmaschine, Geschirr und Bettzeug. eigener abschließbarer Kellerraum. Fahrradkeller vorhanden. Haustiere sind nicht erlaubt. Besichtigungstermin nach Vereinbarung. Bitte ein paar Infos zur Person.

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

2

Größe

59 m²

Preis

1.600 €

Preis pro m²

27 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in 81827 Munich, Germany

Karte wird geladen