3 Zimmer Wohnung mit 20m² in Köln

Zülpicher Straße 21, 50674 Cologne, Germany

2.990 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

3-Zimmer-Wohnung zur Miete im Kwartier Latäng, Köln

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Diese möblierte 3-Zimmer-Wohnung im Kölner Stadtteil Kwartier Latäng bietet stilvolles Wohnen mit modernen Annehmlichkeiten. Mit Klimaanlage, einer voll ausgestatteten Küche und einem privaten Balkon ist sie die perfekte Wahl für komfortables Wohnen. Strom, Wasser, Gas und WLAN sind in der Miete enthalten. Die Wohnung befindet sich im lebendigen Kölner Stadtteil Kwartier Latäng. Zu den nahegelegenen Attraktionen zählen die Street-Art-Attraktion LOVE WINS, die Zulpicher Straße, der Stolperstein und der Barbarossaplatz. Auch hervorragende Restaurants wie Oruc Kebap und Freddy Schilling – Die Hamburger Manufaktur sind bequem zu Fuß erreichbar. Mieten Sie diese Wohnung mit dem zuverlässigen Mietservice von Spotahome.

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

3

Größe

20 m²

Preis

2.990 €

Preis pro m²

150 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Zülpicher Straße 21, 50674 Cologne, Germany

Karte wird geladen