1 Zimmer Wohnung mit 40m² in Berlin

Seniorenzentrum Bethel Friedrichshain, Andreasstraße 21, 10243 Berlin, Germany

2.990 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Berlin

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Erleben Sie Komfort in dieser voll möblierten 1-Zimmer-Wohnung in Berlin. Die Wohnung verfügt über eine Terrasse, Fußbodenheizung, einen Aufzug und eine gut ausgestattete Küche mit Geschirrspüler und Elektroherd. Wasser, Strom, Gas und WLAN sind im Preis inbegriffen. Rauchen und Haustiere sind in dieser Wohnung nicht gestattet. Alle Spotahome-Vermieter durchlaufen ein umfassendes Überprüfungsverfahren, damit Sie sich bei der Wahl Ihres nächsten Zuhauses sicher fühlen können. Die Wohnung befindet sich in Berlin, in der Nähe bemerkenswerter Sehenswürdigkeiten. Entdecken Sie nahegelegene Sehenswürdigkeiten wie die Große Liegende, die Concordia-Festsäle und Handwerker mit Sohn. Für den täglichen Bedarf finden Sie das Edeka E-Center und den Alnatura Super Natur Markt in unmittelbarer Nähe, ebenso wie weitere Märkte wie Netto Berlin-Friedrichshain. Entdecken Sie köstliche italienische Küche in der Trattoria La Bruschetta und bereichern Sie Ihr Wohnerlebnis in dieser pulsierenden Stadt.

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

40 m²

Preis

2.990 €

Preis pro m²

75 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Seniorenzentrum Bethel Friedrichshain, Andreasstraße 21, 10243 Berlin, Germany

Karte wird geladen