1 Zimmer Wohnung mit 31m² in München

Carl-Wery-Straße, 81739 Munich, Germany

2.520 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Altperlach, München.

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Suchen Sie ein gemütliches und modernes Zuhause in München? Diese 1-Zimmer-Wohnung ist komplett möbliert und mit allen wichtigen Annehmlichkeiten ausgestattet, darunter Strom, Wasser, Gas und WLAN, eine voll ausgestattete Küche, ein Fernseher und ein Balkon. Rauchen ist gestattet, Haustiere sind mit Einschränkungen erlaubt. Das Gebäude verfügt außerdem über einen Aufzug sowie gemeinschaftlich genutzte Wasch- und Trockenmöglichkeiten. Genießen Sie den Komfort eines regelmäßigen Reinigungsservices, der im Mietpreis inbegriffen ist. Spotahome hat diese Immobilie persönlich geprüft, damit Sie sich keine Sorgen machen müssen. Altperlach bietet eine ideale Lage mit Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants in der Nähe. In unmittelbarer Nähe finden Sie einen Rewe-Markt für Lebensmittel sowie Restaurants wie The Italian Canteen, Atrium, Leonardi Foodcourt und 089 Burger & More München. Genießen Sie abwechslungsreiche Küche in Restaurants wie Fresh-Cooking, Vittoria Gatti und La Locandiera. Alles, was Sie brauchen, ist nur einen Katzensprung entfernt, was diese Wohnung zu einer ausgezeichneten Wahl für Ihren Aufenthalt in München macht.

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

31 m²

Preis

2.520 €

Preis pro m²

81 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Carl-Wery-Straße, 81739 Munich, Germany

Karte wird geladen