1 Zimmer Wohnung mit 26m² in Tübingen

Pfrondorfer Straße 71, 72074 Tübingen, Germany

1.780 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 23-05-2026

1-Zimmer Apartment Nr:18 in Tübingen Lustnau

Das Apartment liegt nordöstlich der Ihnenstadt Tübingen. 1-Zimmerapartment im EG Nr:1 Registrierungsnummer: RNT verfügt über vollmöblierte Ausstattung und wird zum fertiggestellt. Die Wohnung ist komplett modern eingerichtet und bietet Platz für 1 Person .Es ist komplett ausgestattet und verfügt über 1 Wohnzimmer/ Küche mit WC/ Dusche. Die Küche ist ebenfalls voll ausgestattet. Internet über W-Lan sowie ein TV- Gerät (Glasfaser), Fussbodenheitzung gehören selbstverständlich zur Ausstattung dazu.

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

26 m²

Preis

1.780 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

23-05-2026

Möbliert

Ja

Preis pro m²

68 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Pfrondorfer Straße 71, 72074 Tübingen, Germany

Karte wird geladen