1 room studio of 18m² in Unterhaching

Hauptstraße 31, 82008 Unterhaching, Germany

1.490 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Studio zu vermieten in Unterhaching, München

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Dieses möblierte Studio in Unterhaching ist eine ausgezeichnete Wahl für komfortables und komfortables Wohnen. Mit einer ausgestatteten Küche, Fernseher und Inklusivleistungen wie Strom, Wasser, Gas, WLAN und regelmäßiger Reinigung ist diese Unterkunft ideal für Paare und alle, die eine hochwertige Unterkunft suchen. Das Objekt befindet sich in Unterhaching, München, umgeben von zahlreichen Restaurants. In der Nähe finden Sie die Pizzeria-Trattoria Da Salvino, 51 By George, Moes Wanted und das Restaurant Olympia mit vielfältigen kulinarischen Erlebnissen. Entdecken Sie alles, was Unterhaching zu bieten hat, während Sie in diesem gut gelegenen und voll ausgestatteten Studio wohnen.

Property type

studio

Rooms

1

Size

18 m²

Price

1.490 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Furnished

Yes

Price per m²

83 €

Map

The listing is located at Hauptstraße 31, 82008 Unterhaching, Germany

Loading map