Amberger Straße 54, 81679 Munich, Germany
1.990 € / month
Lehne dich zurück und entspanne dich - in dieser ruhigen, stilvollen Unterkunft. 1-Zimmer Appartement in toller Lage mit Balkon zum begrünten Innenhof. Öffentliche Verkehrsmittel wie U-Bahn, Bus, Tram sind innerhalb von 5 Minuten fussläufig erreichbar. Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants findest Du in der direkten Nachbarschaft. Die Isar und der Englische Garten sind schnell erreichbar. Voll ausgestattete Wohnung für bis zu 2 Personen mit Bett, Kleiderschrank, Küche, Waschmaschine etc.
Lehne dich zurück und entspanne dich - in dieser ruhigen, stilvollen Unterkunft. 1-Zimmer Appartement in toller Lage mit Balkon zum begrünten Innenhof. Öffentliche Verkehrsmittel wie U-Bahn, Bus, Tram sind innerhalb von 5 Minuten fussläufig erreichbar.
Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants findest Du in der direkten Nachbarschaft. Die Isar und der Englische Garten sind schnell erreichbar. Voll ausgestattete Wohnung für bis zu 2 Personen mit Bett, Kleiderschrank, Küche, Waschmaschine etc.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
1.990 €
Rental period
Unlimited
Available from
15-05-2026
Balcony
Yes
Garden
Yes
Rural
Yes
Price per m²
66 €
The listing is located at Amberger Straße 54, 81679 Munich, Germany
Loading map