1 room apartment of 115m² in Dresden

Dresden-Cotta, Hamburger Straße, 01157 Dresden, Germany

800 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 01-05-2021

Chillen auf der Dachterrasse in Cotta

Lage: Dresden - Cotta ​ Mietfläche : 115,15 m² Kaltmiete: 8,00 Euro / m² - 921,20 Euro / Monat Nebenkosten: 2,00 Euro / m² - 230,30 Euro / Monat Stellplatz: 30,00 Euro / Monat ​ Mietbeginn: (provisionsfrei) ​ Dachgeschoss, hochwertige Ausstattungen Laminat Dachterrasse Wohnküche, Wohnzimmer, Bad, Schlafzimmer, Gästezimmer, Arbeitszimmer, Abstellraum Kamin im Wohnzimmer, 3 Klimaanlagen mit Außenaggregat in den Wohnräumen Wohnungseinrichtung kann nahezu komplett von den Vermietern übernommen werden, siehe Exposé Grundriss siehe Exposé

Property type

apartment

Rooms

1

Size

115 m²

Price

800 €

Rental period

Unlimited

Available from

01-05-2021

Terrace

Yes

Price per m²

7 €

Map

The listing is located at Dresden-Cotta, Hamburger Straße, 01157 Dresden, Germany

Loading map